... Page en actualisation permanente  
Trail 4-3-2018   30 Km(395p) 14 Km(371p) Trail 5Km(27p)  Marche 13 Km(48p)  Actualiser la Page  
Vos 8 derniers messages - vous pouvez laisser vos Impressions et SUGGESTIONS - cliquer une ligne de texte pour y accéder

Résultats - 30Km

Tous les Listings + Temps:  Trail2018 H + F

Résultats 14Km

Listing  Trail 14Km H+F 

Résultats 5Km

Listing  Trail 5Km  H+F

Marche 13Km

Pour visualiser les images: agrandissement au Clic sur icone de l´image ou effet de Loupe au passage souris

HOM - Podium 30Km

1-Laureau Frédéric  02:13:22.15
2-Arzur Christ.  02:13:29.25
3-LeRoux Matthieu  02:14:31.35

HOM - Podium 14Km

1-Vic Armand     01:01:46.46
2-Acquitter Arnaud   01:01:51.51
3-LeBee Emmanuel  01:03:32.32

HOM - Podium 5Km

1- Feat Max   00:23:50.12
2- Plouzenes G   00:24:49.22
3-  Kleindienst A  00:26:57.32

HOM 13Km - Marche

1-Coudert Christian     01:32:47.49
2-Adem Larbi    01:34:01.43
3-Perriard P-A   01:39:26.94

FEM - Podium 30Km

1-Chever Melanie    02:55:17.785
2-Dupin Alexia          02:56:25.885
3-Tancray Melany    03:00:18.985

 FEM - Podium 14Km

1-LeRoux Nina     01:16:06.06
2-LePalud Edwige  01:19:27.27
3-Garzuel LC Aurélie  01:19:58.58

FEM - Podium 5Km

1-LeRest Clara   00:27:39.42
2-Bry Thara         00:28:24.52
3-LeMoan Margot  00:34:31.132

FEM 13Km - Marche

1-Coathalem Laurence   01:45:21.57
2-Salon Sylvia            01:53:09.41
3-LeGall Charlotte     01:55:13.23

Merci aux Bénévoles  sans qui le Trail du Cap n´existerait pas ! RDV en 2019 !

Video Départ Trail Pte du Raz

La vidéo F-B du départVidéo Départ Trail du Cap

Michel Normant - St Renan

Rajouté le 14-03 - Bravo et Merci

Arrivée chronologique 3h25

Par TIMEPULSE + affichage Podiums + Audio live

De Celinemzn

Vis ma course !

14Km Cam Embed Boboprod

30Km Christophe Tymen

Intermède av Trail Pte-d-Raz

Merci à Nathalie J. Belles images coucher de soleil

Webcam Pte-du-Raz

 Le Web-Site de la Pte du Raz

Fun ... en attendant le reste